Lot 401

CHARTERS DE ALMEIDA, D. João Charters de Almeida e Silva (n. 1935) CHARTERS DE ALMEIDA, D. João Charters de Almeida e Silva (n. 1935), 'Formas em movimento para um jardim imaginário' e 'Biblioteca', duas serigrafias sobre papel, edições Prova de Artista, assinadas e datadas de 1976. Não emolduradas. (2) Dim. aprox.: 45 x 62 cm.

June 18, 2010 9:00 PM WEST

You agree to pay a buyer's premium of up to [bp]% and any applicable taxes and shipping.